Медкнижки и справки на Университете

Медицинские книжки и справки на Университете — это медицинские документы, подтверждающие удовлетворительное состояние здоровья пациента, которые предоставляет многопрофильная клиника в Раменках.

Медицинские книжки

Медкнижки (санитарные книжки) оформляют, при официальном трудоустройстве в различные сферы деятельности. Необходимость в оформлении данного документа обусловлена санитарными нормами работы на предприятиях и в других учреждениях. В процессе оформления санитарной книжки пациент проходит комплексное обследование, его осматривают врачи, он сдает анализы. Все это необходимо для того, чтобы предотвратить распространение различных заболеваний, а также для выявления противопоказаний к определенному виду труда у конкретного пациента. Обязательное медицинское обследование с документальным подтверждением, необходимо следующим работникам:

• лечебно-профилактических учреждений;
  • дошкольных, образовательных и воспитательных учреждений;
  • пищевой промышленности;
  • коммунального обслуживания;
  • водных ресурсов;
  • сотрудникам сферы хранения, производства и распространения лекарственных средств, а также продуктов питания;
  • косметологической сферы.

Особенности обследования зависят от сферы, в которую собирается трудоустраиваться пациент. Медицинские работники обследуются у терапевта, стоматолога, отоларинголога, дерматовенеролога, делают прививки от кори и дифтерии, сдают биообразцы на ряд лабораторных анализов (на гепатиты, ВИЧ, стафилококк, энтеробиоз, яйцеглист, на ЗППП, кишечные инфекции и пр.), помимо этого, медработники ежегодно выполняют флюорографическое исследование.

Что касается работников детских садов, сферы воспитания, а также сотрудников предприятий, которые занимаются реализацией продуктов питания, то они обязаны пройти такое обследование:

• профилактический осмотр терапевта, стоматолога, дерматовенеролога, ЛОРа;
  • сдать анализы на энтеробиоз, яйца гельминтов, кишечные инфекции, брюшной тиф, стафилококк;
  • выполнить прививки от кори и дифтерии.

Работники сферы торговой промышленности, а также коммунального обслуживания должны пройти такое обследование:

• профосмотр терапевта и дерматовенеролога;
  • прививки от кори и дифтерии;
  • анализы на венерические заболевания.

Работники, производящие продукты питания обследуются таким образом:

• осмотр терапевта, стоматолога, дерматовенеролога;
  • прививки от дифтерии и кори;
  • лабораторные анализы на стафилококк, бруцеллез, энтеробиоз, яйца глистов, брюшной тиф, половые инфекции, кишечные инфекции.

Медицинские книжки на Университете можно оформить срочно, пройти весь комплекс обследования и получить результаты можно за один день.

Медицинские справки

В нашей клинике можно получить медсправки в любой день, при необходимости получения срочной справки, пациент проходит необходимое обследование и получает документальное подтверждение за час.

Медсправка в ГИБДД необходима при оформлении прав, поскольку каждый водитель должен пройти обследование у специалистов, которое подтверждает то, что он не несет опасности для себя, пассажиров и пешеходов на дороге. В нашей клинике справка на права оформляется оперативно и недорого.

Помимо этого, у нас оформляется справка в бассейн. Такой документ подтверждает отсутствие заболеваний, которые передаются бытовым, контактным, воздушно-капельным путем, а также отсутствие противопоказаний к водным процедурам.

Всем, кто собирается стать обладателем оружия необходима справка на оружие. Данный документ дает основание законно пользоваться определенными видами оружия.

В нашей клинике можно получить любые виды справок, обращайтесь к нам в любой день, мы работаем без выходных.

Запись на прием

Вам необходима помощь специалиста или хотите записаться на приём?Звоните! Мы работаем 24 часа!

+7 (495) 132-11-55

Стоимость услуг в нашей клинике

Оформление справок

Справка в ГИБДД (водительская медкомиссия)1 500 руб.
Справка в бассейн700 руб.
Справка для учебы и трудоустройства по форме №0861 500 руб.
Справка о доступе к занятиям в спортивных секциях500 руб.

Оформление медицинских книжек

Фармацевты, провизоры3 000 руб.
Повара, кондитеры, работники с мясом2 900 руб.
Работники дошкольных образовательных организаций3 100 руб.
Работники образовательных учреждений (детский лагерь, санаторий)3 100 руб.
Работники образовательных учреждений (школы, центры детского творчества)2 700 руб.
Работники организаций бытового обслуживания (гостиницы, общежития, проводники, стюардессы, работники бассейнов и водолечебниц)2 500 руб.
Работники организаций бытового обслуживания (парикмахеры, банщики)2 700 руб.
Работники промышленной торговли2 800 руб.
Работники с продуктами питания, общепита, молочной промышленности2 800 руб.
Медицинские работники2 500 руб.

почему именно мы

1. Более 20 лет опыта

У нас работают только практикующие врачи! Без опыта у нас врачей нет!

2. Доступные цены

Стоимость приема врачей и процедур нашей клиники доступны для всех!

3. Шаговая доступность

Наша клиника находится в шаговой доступности от метро!

4. Отсутствие очередей

Ваш приём начнется точно в то время, на которое Вы записаны!